Страницы описания товаров. Часть 1 - Страница для добавления товаров

Пошаговые мануалы /

Страница для добавления товаров


Страница для добавления товаров позволяет создавать страницу товара и заполнять ее первичной информацией. Ссылки на нее находятся в бэк-офисе в разделе “Товары” на страницах “Склад” и “Каталог на складе”.

Страница для добавления товаров
Рисунок №1. Страница для добавления товаров

Рядом с заголовком страницы слева находится кнопка в виде стрелки (Позиция 1, Рис. №1), с помощью которой можно вернуться на предыдущую страницу. Всего на странице есть две независимые области ввода информации о товаре – область добавления текстовых данных (Позиция 2, Рис. №1) и область добавления изображений товаров (Позиция 3, Рис.№1). Сохранение добавляемых данных областей выполняется независимо друг друга после нажатия соответствующей кнопки “Добавить” или “Сохранить”.

Чтобы создать на сайте новый товар необходимо заполнить на этой странице хотя бы 2 основных поля, которые обозначены красными звездочками: “Название товара” и его “Розничная цена”. Оставшиеся поля можно будет заполнить позже, открыв уже созданную страницу товара. Управление и функциональность страниц редактирования товаров полностью тождественно страницам добавления товаров.

После нажатия кнопки “Сохранить” система сохраняет внесенные данные и выводит на экран полученную страницу товара. При нажатии ссылки “отменить” пользователь вернется на предыдущую страницу.

Содержание:

Страницы описания товаров. Часть 1 — Страница для добавления товаров
Страницы описания товаров. Часть 2 — Страница товаров
Страницы описания товаров. Часть 3 — Страница “Работа со свойствами всех модификаций”
Страницы описания товаров. Часть 4 — Страница “Работа с параметрами всех товаров”

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.